Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте! Скоро должна быть покупка и переезд в новое жильë. Хочется узнать как оно выглядит и когда? 😊 - вопрос №4906188

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скоро должна быть покупка и переезд в новое жильë. Хочется узнать как оно выглядит и когда? 😊

Дополнение автора от сентябрь 22, 2022 г., 05:22:14

Хочу дом частный, а не квартиру

Дополнение автора от сентябрь 22, 2022 г., 10:00:12

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Валентина

    500-й в Эзотерике

    Доброго времени. Вам нужно по быстрее покупать квартиру. Не медлить. Далее цены будут рости. Квартира у вас уже есть на примете. Тот вариант, который вы хотите, тот и будет.

    сентябрь 22, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Трёхкомнатная квартира видна на седьмом этаже, приобретение будет в полную собственность в начале февраля 2023 года

    сентябрь 22, 2022 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте!
    В течение полугода купите частный дом. Неплохой внутри помещения, есть какой-то ремонт. Но Вы всё переделаете на свой вкус. Дом тёмных оттенков, в современном дизайне.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Вас ждёт переезд в течение полутора года. Это будет собственный дом из красного кирпича. Очень уютное место. С красивыми умиротворяющими видами. Здесь обретёте счастье

    сентябрь 22, 2022 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Вы получите желаемое… много будет препятствий.Для более точного ответа по времени… мне нужна ваша полная дата рождения

    сентябрь 22, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    У вас будет частный дом.Очень дорогое жилье.тут или помощь мужчины, или просто очень дорого.В одиночку его купить тяжело.больше идёт семейный вопрос… при чем в достаточно короткий срок.вообще по сроку идёт карта лето, но если вы говорите, что  очень скоро, то через 7 дней, или семь недель…

    сентябрь 22, 2022 г.

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Покупка видна в течение месяца. Жильё выглядит в соответствии с Вашими задуманными критериями.

    сентябрь 22, 2022 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В сентябре

    сентябрь 22, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Вы купите жильё вам могут. Но вначале вы пройдёте через обман.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Светлый и просторный. Через 3 месяца.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    простите но чего то не вижу покупки в ближайшие полгода, да и год очень сомнительно

    сентябрь 22, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вы получите скоро то, о чем давно мечтали. Дом просторный и ждёт ваших рук, с виду белого как будто цвета, не маленький, и потребуется вам очень хорошо постараться, чтобы сделать его еще краше, вам предоставится возможность самовыразиться, слиться с этим домом, творческое начало в себе разбудить, чтобы встретить вокеруг себя  благосклонное восприятие своего нового окружения. Дом — ваша вторая оболочка, намного лучше, чем квартира в общем доме, здесь будет  — Ваш Дом.

    сентябрь 22, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Сделка, подписание документов будет в сентябре  октябре ,,,

    сентябрь 22, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    193-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дом внешне будет красив, приятен глазу. Такой, о котором Вы мечтали. Находится в отдаленном, тихом месте. С садом или огородом. Одноэтажный, просторный. Не менее 3х комнат.
    Цвет дома — ярких оттенков, теплых тонов (от желтого до темно- красного)
    Переезд совсем скоро (минимум — неделя, максимум — месяц)

    сентябрь 22, 2022 г.

    ☀Эльмира☀

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет жилье такое, как захотите, возможно, даже лучше, чем вы ожидали. Поэтому очень хорошая перспектива, что у вас будет именно дом. В нем вы себя будете чувствовать как рыба в воде, на своем месте, точнее в своем. Не исключено, что и стоить он будет прилично. Также в раскладе выпала карта «Ключ», которая означает, что все будет хорошо, не смотря ни на что, доступ к возможностям, что еще раз доказывает успешное приобретение. Обратите внимание, ключ (от дома) — очень символично). Как частный вариант, выпавшее сочетание карт может указывать на необходимость некоторых затрат на ремонт в выбранном помещении. Удачи вам)

    сентябрь 22, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Поначалу будет вам сложно а потом ждёт вас счастье

    сентябрь 22, 2022 г.

    Агафья Вещая

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет дом с участком, где скорее сделаете зону для отдыха, тут еще что то нерешённое, скорее что сами не сразу определитесь, что делать с территорией. В целом карты хорошие выпадают, это значит что в  ближайшие месяцы или найдёте подходящий вариант, или купите уже.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Дом вижу большой. Все как вы мечтали. Понервничать вам конечно на эту тему еще придется но желаемое достигнете. Удачи вам.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Ведьма Викулина

    791-й в Эзотерике

    Да. Переезд состоится в 2023 году.  Карты хорошие очень.  Жильё будет с высоким забором как на последней карте в раскладе.     Вы будете счастливы

    сентябрь 22, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    новый год будете встречать в своем уютном домике…

    сентябрь 22, 2022 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Вы купите частный дом из красного кирпича, все в нем есть газ, электричество и вода, а остальное вы сделаете согласно вашему желанию и вкусу. Приусадебный участок довольно обширный, есть плодовые деревья и кустарники. Покупка состоится довольно скоро, все пройдет благополучно. Удачи.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, вопрос решится до конца года, высокие потолки, терраса,, два этажа.

    сентябрь 22, 2022 г.
  • Здравствуйте! Хотите дом — покупайте дом, хороший выбор. Препятствий никаких к этому не показали.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    2-х этажный дом, благополучно переедете и отпразнете новоселье до НГ.

    октябрь 14, 2022 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте!
    Там будут желтые стены, может обои или краска, дом уютный будет.  В целом на 2023 год по здоровью - трата энергии. В финансовом плане возможны изменения. В личной жизни развитие отношений, переход на новый уровень, возможна беременность. В работе возможны неудачи из-за каких-то ваших действий и ошибок, особенно если вы нарушите привычный порядок жизни. Более подробно в чате. От карт совет: обдумывать каждое действие, вести себя осторожно, не торопить события, быть предусмотрительной, давать трезвую оценку происходящему и самой себе, иначе грозит поражение в задуманном.

    январь 21, 2023 г.