Эзотерика

Решено

Помощь ОЧЕНЬ НУЖНА(( - вопрос №490629

Вечер добрый! Скажите, что сейчас происходит между этими людьми и будет ли у них будущее? Спасибо заранее! Виктория(к сожалению дату не помню её) и Виталий 12.05.1991?

декабрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Добрый вечер.У вас чувства сильные, но, к сожалению, нет взаимности.

    С уважением, Елена

    декабрь 10, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Они очень разные на характер, идёт борьба за лидерство в отношениях, у них

    будет совместное будущее если поймут значимость друг друга.

                  С уважением Софият..

    декабрь 10, 2012 г.