Эзотерика

Уважаемые тарологи, подскажите. Это все реально будет происходить - мобилизация мужчин на войну? Как вы видите, много будет жертв? Что реально у наших российских мужчин их жизненный путь короткий? тех - вопрос №4906420

Кого призовут? имею ввиду

сентябрь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Obsidian

    125-й в

    она уже пошла мобилизация первой волны… не век короткий, а ум у власть имущих

    сентябрь 22, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мобилизация уже идет. Жертвы будут, как и на любой войне. Призовут тех, кто годен. Жизненный путь у всех разный… Война закончится в 2023 году. Многим повезет.

    сентябрь 22, 2022 г.