Эзотерика

Здравствуйте, помогите растолковать сон. Приснилось, что нахожу в вещах моего бывшего ( с которым расстались очень давно) мой головной платок и забираю его себе. - вопрос №4906702

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что он, бережно, хранит память о Вас… Добрых Снов!

    сентябрь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что вы оба все еще привязаны друг к другу, ваш платок -это ваши мысли о нем и его о вас. Вы решаете, что больше нечего думать о прошлом, разрываете сами эти привязанности, забирая то, что напоминало ему о вас. Сон к новому этапу в жизни.
    Хороших снов!