Эзотерика

Здравствуйте! Вот недавно отошла от неудачных отношений. Понравился мужчина, временно находились на работе вместе. Проявлял ко мне внимание. - вопрос №4906782

Потом приехал специально что бы взять мой номер телефона. уже не звонит три недели, может не стоит ждать? 09.10.1979 Человек очень стеснительный, долго не решался подойти.

сентябрь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конечно, не стоит. Кто же столько думает, звонить, или нет?

    сентябрь 22, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Он ещё объявится когда не ждёте.

    сентябрь 22, 2022 г.