Эзотерика

vip

Здраствуйте ..... чуство мысли его обо мне данный момент??? Будетли близкие отношени???? Талех 28.05.1994 Айнура 21.09.1986 - вопрос №4907154

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Shaman

    479-й в

    Близких отношений не будет у вас, мужчина хоть и проявляет интерес к вам, он достаточно вербальный, у него общение и связь с другой девушкой, которая младше его.

    сентябрь 22, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Есть близкие отношения впереди, мужчина с интересом смотрит

    сентябрь 23, 2022 г.