Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что ожидает меня в ближайшем будущем? Найду ли я устраивающую денежную работу? Юлия, 18 ///04///93 - вопрос №4907208

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что ожидает меня в ближайшем будущем? Найду ли я устраивающую денежную работу? Юлия, 18 ///04///93

сентябрь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Абдула Исляев

    607-й в

    не найдёте вам вообще нужно заниматься бизнесом

    сентябрь 22, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    найдете до конца осени… и по душе и по финансам…

    сентябрь 22, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, вы обязательно найдете, и причем в самое ближайшее время,  умеете работать и без средств не будете.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Виктория

    359-й в Эзотерике

    Доброй ночи, у вас ожидает в ноябре переломный период в плане финансов благодаря которому вы начнёте хорошее место работы с приличным окладом.

    сентябрь 23, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Найдете именно ту которая устроит и для души мир+6 жезлов+маг

    сентябрь 23, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы найдете выгодную работу в частном предприятии и Вас ждет новое знакомство  с интересным мужчиной.

    сентябрь 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вам надо старую работу отпустить и впустить новое и лучшее будет

    сентябрь 23, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    рыцарь кубков+туз мечей- у вас будет шанс устроиться. вскоре кто то из близкого окружения вам предложит новое место. будете решать стоит ли вам туда устраиваться. все будет зависеть от вас.

    сентябрь 23, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    До конца года вы будете трудоустроены на благополучном для вас рабочем месте. Всё у вас удачно получится, пришло для этого время.

    сентябрь 23, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Работа вы найдете течение месяца. Вас ожидает стабильность в финансах. Денег будет хватать вам. Работа будет связанно с продажами.

    сентябрь 23, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/r-6b_VWeF8g

    сентябрь 23, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Если не будете ничего и никого бояться, а упорно будете идти к цели, к той, которую себе представляете, работу, которая будет в корне отличаться от работы из круга Вашего общения, тогда найдете быстро и меньше об этом рассказывайте, особенно о своих планах. Вы можете материализовать себе денежную работу и в жизни у Вас такое было не раз — представили желаемое и получили.

    сентябрь 23, 2022 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Юлия, поиски продолжаются. Предложения будут, но того самого идеального нет. По моим ощущениям, до середины октября лучше не спешить куда-то устраиваться. Вы должны очень ответственно подойти к выбору места. Не рассчитывать на авось, не соглашаться на что-то, заранее зная, что потом вам это разонравится и т.д. Ищите сразу ваше место! Если вопрос в деньгах, возьмитесь за подработку, которая позволит вам искать постоянное место и ходить на собеседования. Лучше так.

    Ищите свое. Не разменивайтесь. Пока ближайшие недели 2-3 — этап поисков.

    Юлия, ноябрь — ваш месяц! Идеален для нахождения той самой работы.

    Но не слишком ориентируйтесь на предсказания, у вас положительно щелкнет внутри, когда вас позовут на ТО самое место -) И что важно, после щелчка НЕ возникнет сомнений.

    сентябрь 24, 2022 г.
  • Здравствуйте! Да, найдете, хорошие карты и на работу и на финансы.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Да, найдёте перспективную, финансово удовлетворительную для вас

    октябрь 15, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день, Юлия.
    Там куда Вы недавно устроились, Вам не комфортно. Совсем не то, что хотели. У Вас под самый конец года идёт другая работа, совсем не схожа с предыдущей, но ее Вы найдете по душе и очень хорошей по финансам. Вас будет устраивать абсолютно всё. Коллектив, как я вижу совсем небольшой, дружелюбный. Начальство молодое, спокойное. Зарплата удивит Вас, и Вы сможете приобрести то, о чем давно мечтали уже спустя три — четыре месяца.
    Так же в ближайшие пол года, у Вас появиться новая подруга, так неожиданно для себя Вы обретёте поддержку и очень хорошего человека рядом.
    Всех благ Вам. Хорошей осени

    октябрь 15, 2022 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте! Найдете в этом году. Работа будет новая, будет обучение, денежки будут у вас, всё в изобилии. Год денежный будет.

    январь 20, 2023 г.