Эзотерика

vip

Здравствуйте! Призовут ли мужа Андрей 09.01.1973 г.р.? Очень переживаю, так как он ветеран боевых действий. - вопрос №4907298

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Нэлла

    477-й в Эзотерике

    Здравствуйте, призовут

    сентябрь 23, 2022 г.

    Ирина Таролог

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дороги не видно. Но будет находиться в постоянной готовности, в перенапряжении, накручивать себя, надумывать, суетиться.

    сентябрь 23, 2022 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оформление документов будет в конце сентября, дальняя дорога -в ноябре…

    сентябрь 23, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Да. Специальность у Андрея очень актуальна, ему выпадает дорога уже в ближайшее время

    сентябрь 23, 2022 г.