Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста к чему приснился такой сон? Я смотрю в осеннее небо и говорю: "Последние лучики солнца".Тут на небе появляется образ Иисуса Христа в золотых - вопрос №4907359

одеждах и говорит: " Идем за мной". И я проснулась.

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ZAMI

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас есть выбор вы о нем долго думаете, вы выберете самый нужный и правильный для вас вариант
    Вас направят, те силы которые вас направляют и оберегают
    Удачи
    С уважением к вам ZAMI

    сентябрь 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Великолепный сон. Вы под его покровительством.

    сентябрь 23, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Видеть Бога, во сне — значит получить от него покровительство и помощь. Просто так он не снится. Основной смысл сна, в том, что не надо сожалеть о чем-то уходящем. Солнце не перестает светить и радовать, в любое время года. Значит, на смену черной полосе, обязательно, придет белая… Добрых Снов!

    сентябрь 23, 2022 г.