Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Такой вопрос. Коснётся ли мобилизация Алексея,25.10.1986г рождения? И если да, то чем это для него обернётся? - вопрос №4907637

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Коснётся как и остальных, ставьте защиту не ждите печальной ноты

    сентябрь 23, 2022 г.

    Агния

    411-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Такая вероятность есть, что возьмут

    сентябрь 23, 2022 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте!
    Да. Всё с ним будет хорошо в ближайшее время.

    сентябрь 23, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Не коснётся его ни коим образом

    сентябрь 23, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    возьмут пусть уезжает куда не будь очень советую

    сентябрь 23, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    коснеться… тяжко ляжет карта… писать не буду… есть возможность лучше уехать

    сентябрь 23, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Большая вероятность, что возьмут. Можно попытаться защитить его.

    сентябрь 23, 2022 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/xNj2IawgqYs
    С уважением, Тамара Туар.

    сентябрь 23, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень велика вероятность мобилизации. Ему необходимо искать способ этого избежать. В противном случае исход для него плохой. Не смертельный, но последствия крайне серьезные.

    сентябрь 23, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте

    судя по раскладу ввиду неких договоренностей мужчина не поедет никуда

    всех благ

    сентябрь 23, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мобилизация, коснется, к сожалению, но  не к  лучшему.

    сентябрь 23, 2022 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день. Ответ — да. Обернётся уходом с этой планеты. Хотите, чтоб побыл здесь — ставьте защиту на сохранение жизни.

    сентябрь 23, 2022 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Коснётся, будет как «рыба в воде»

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 23, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Двойка мечи это Компрамисс. Уход в себя в поисках внутреннего равновесия   попытка удержать ситуацию на грани выбор. Выжидание и стойкость в затруднительном положении. Напряжение при теперешней обстановке не удаётся снизить. Это карта говорит о сомнение не решительности. Закрытие глаза на правду. На данный момент необходимо эмоциональное равновесие. Алексей сам по себе человек пологающийся на самого себя. Ваш вопрос еще в воздухе судьба не распределилась с Алексеем. Поставьте оберег на Алексея очень хорошо помогает. Берегите себя и своих близких

    сентябрь 23, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    дама кубков+4жезлов- нет не коснется некая дама из его окружения светленькая сделает все возможное чтобы его это не коснулось она поможет ему возможно по связам как то пробьет чтобы его не забрали.

    сентябрь 23, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Коснется, примите меры, чтобы избежать опасности для жизни и здоровья.

    сентябрь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самое большее-вызовут. Когда же отпустят, о нем забудут.

    сентябрь 23, 2022 г.

    Анна

    582-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Очень большая вероятность, что коснется, причем итог по 4 мечей вариативный, это и как вынужденная изоляция, так и что-то печальнее

    сентябрь 23, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не пойдет он на войну…

    сентябрь 23, 2022 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Не коснется.  Все хорошо у него будет

    сентябрь 23, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, нет не коснется.

    сентябрь 24, 2022 г.

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    Не просматривается до конца года необходимости иметь дело с силовыми структурами. Соответственно вся эта история его не затронет.

    сентябрь 24, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да коснётся, мужчина расстроен и в испуге

    сентябрь 24, 2022 г.
  • Здравствуйте! Вопрос встанет, как-то получится отвертеться.

    сентябрь 24, 2022 г.