Медицина

дравствуйте , я второй день выпиваю джес плюс не по времени , мы с молодым человеком не предохраняемся , нужно ли пить 2 таблетки или одну ? - вопрос №4907743

Возможно ли беременность?

сентябрь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Асмик

    45-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Пропуск таблеток снижает контрацептивный эффект оральных контрацептивов.
    Если с момента пропуска таблетки прошло 24 часа, то Вы пьёте  2 таблетки, если прошло менее 24, то как можно быстрее пьёте пропущенную таблетку, а следующую таблетку пьёте  в то же время, что и обычно.

    сентябрь 29, 2022 г.