Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Правда ли, что всем ли мужчинам нравятся женщины-певицы, женщины-актрисы? И что мужчины хотели бы встречаться и жениться только на таких, но из-за того, что сами - вопрос №4907957

недотягивают, не из той сферы, то выбирают обычных женщин, которые не умеют петь и не обладают повышенной сексуальностью?

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Это слухи, не более. Мужчинам нравятся самые разные женщины.

    сентябрь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы проводили соц. опрос? Не бывает так, что всем нравится одно и то же.

    сентябрь 23, 2022 г.