Эзотерика

Доброй ночи! Я 2 года назад развелась с мужем. Хочу спросить, когда я встречу свою половинку? Встречу ли? - вопрос №4908166

сентябрь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судьба ваша был ваш муж  .  Нового замужества не  видно — долго . Будут отношения  и надежды    — но      всё  пустое. Извините!

    сентябрь 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно. Кто Вам сказал, что брак бывает только один? Но не так скоро, т.к. морально Вы еще не готовы.

    сентябрь 23, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Половинок нет, это надуманное. А в партнерство вступить может каждый, у кого на это есть желание. Свободы воли никто не отменял, главное кого вы выбираете, а кого нет.
    Если разместили бы данные рождения, можно было бы говорить по этой теме более предметно.

    сентябрь 24, 2022 г.