Эзотерика

Решено

vip

Покойный брат и йогурт - вопрос №4908320

Добрый день эксперты,

Приснилось как будто я начала есть йогурт, он оказался несвежим, я съела одну ложку и вдруг увидела моего покойного брата, он съел этот йогурт вместо меня.

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, брат взял на себя какой-то, Ваш негатив и, тем самым, отвел беду… Оберегает он Вас, из другого мира. Брата помяните. Добрых Снов!

    сентябрь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Была попытка оградить от неприятности

    сентябрь 24, 2022 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что высшие силы вас защищают от неприятностей.
    Хороших снов!

    сентябрь 24, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Суть сне-брат всячески Вас защищает, уберегает от проблем.

    сентябрь 24, 2022 г.