Эзотерика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста к чему снится сон с четверга на пятницу. Бывший парень звонит мне по телефону и начинает что то быстро, эмоционально рассказывать, о том что ему кто то позвонил. - вопрос №4908536

Я не выдержала и положила трубку

сентябрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    мужчина вспоминает о Вас

    сентябрь 24, 2022 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что вы не в состоянии полностью воспринять всю информацию от бывшего парня, да и нет уже необходимости.
    Хороших снов!

    сентябрь 24, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Бывший парень хочет, срочно, чем-то, поделиться с Вами, но в то же время, не рассчитывает на взаимность… Возможно какие-то новости, о нем, всё же, дойдут до Вас. Добрых Снов!

    сентябрь 24, 2022 г.