Эзотерика

Здравствуйте!К чему снится, что я подъезжаю к вокзалу в Гагре, по пути рассказываю подруге, как мне нравится этот город, но вдруг понимаю, что не договорилась о жилье и оправдываюсь перед мамой? - вопрос №4909201

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Сон о переживания, расейянности, возможных потерях при перемещениях, может предвещать мелкие убытки.

    сентябрь 24, 2022 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает желание перемен, но какую-то одну деталь, Вы, недостаточно хорошо продумали. И это может стать препятствием на пути к желаемому. Добрых Снов!

    сентябрь 25, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон подсказывает вам быть по внимательнее в важном деле, а не предаваться эмоциям и мечтам.
    Хороших снов!

    сентябрь 26, 2022 г.