Эзотерика

Решено

Порча - вопрос №490956

УВАЖАЕМЫЕ ЭКСТРАСЕНСЫ, В МОЕЙ ЖИЗНИ ПОСТОЯННО ОДНИ НЕПРИЯТНОСТИ. РАБОТЫ ПОСТОЯННОЙ НЕТ, ТОЛЬКО УСТРОЮСЬ СРАЗУ ДЕЛА НА ФИРМЕ СТАНОВЯТСЯ ХУЖЕ В ФИНАНСОВОМ ПЛАНЕ, ТОЛЬКО ОДНИ НЕУДАЧИ. В СЕМЬЕ ТОЖЕ НЕ ЛАДНО, МУЖ ВСЕ НИ КАК НЕ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ… ЧТО ПРОИСХОДИТ, ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА. МЕНЯ ЗОВУТ ТАТЬЯНА 01.01.1981 ГОДА РОЖДЕНИЯ… ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ВСЕМ КТО МНЕ ПОМОЖИТ.

декабрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Веда***

    186-й в

    Идет обычная кармическая отработка. Показано очищение ауры, осмысление и изменение образа жизни. Церковь не поможет вам в этом, можете туда даже не ходить.

    декабрь 11, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Начните поиск работы с церкви. Исповедайтесь, причаститесь, попросите Господа о прощении грехов вольных и не вольных.Постоите на службе и смело свперед.

    декабрь 11, 2012 г.