Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт девушку в октябре месяце? Маргарита Дата рождения 14.08.1994! - вопрос №4909660

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Маргатира, гряждущий период коснется здоровья и общего физического состояния, повышает чувствительность, вы захотите большей заботы от близких, внимания, понимания и сочувствия. В то же время, сами становитесь более подозрительной и отстранённыой, сказывается психическая нагрузка обучения, совмещения работы с учебой, домашние хлопоты и материальное положение, вам уже сейчас
    довольно трудно сосредоточиться, оскорее вы предпочитаете ни о чем не думать или «летать в облаках», с личной жизнью ожидайте большие перемены, если будете проявлять холодность и отсутствие сочувствия, сосредо тачиваясь лишь на своих переживаниях.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Велегор

    488-й в Эзотерике

    в первую очередь в октябре стоит готовиться к некому обновлению, к завершению одной главы жизни и к началу другой главы. Что-то уйдет в прошлое.

    Возможно произойдет смена работы или повышение. В любом случае, положительные перемены связанные с деньгами стоит ожидать.

    Но так же следует проявить осторожность и осмотрительность. Не всем ваши успехи могут прийтись по душе.

    Это если кратко. А вообще, лучше все таки уточнять конкретно сферу интересующую.

    сентябрь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Много противоречий. Сложности с выбором и принятием решения.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Гульнара Зайтуновна

    596-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Маргарита, в начале октября Вы будете решать интересный для Вас Вопрос, с положительным для Вас ответом.
    Середина месяца у Вас будет трансформация по работе, которую Вы пройдете с лёгкостью.
    Конец месяцаВы будите разговарива и решать семейные вопросы с родственником мужчиной.
    Так же в октябре месяце у Вас будет новое знакомство с человеком по судьбе для создания семьи. От этого мужчины Вы получите женское счастье и финансового благополучия.
    Совет карт. Принимайте дружеские отношения, тогда у Вас будет Все хорошо.
    Всего Вам хорошего!!!

    сентябрь 25, 2022 г.

    Елена

    389-й в Эзотерике

    Девушке выпал дом, домашняя карта, дорога осенняя выпала, работа хорошая. Есть вероятность начала отношений с мужчиной на работе. К концу октября известие неприятное придёт, не критично. Возможна простуда, либо болезнь в области головы — уши, нос, зубы… из-за этого трата денег, но деньги будут.

    сентябрь 25, 2022 г.