Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,какие события ждут на этой неделе?Планирую уволиться завтра,стала болеть,плохо спать,ещё много чего со здоровьем,ничего не проходит,кое-как заставляю себя туда идти каждый день.Любовь - вопрос №4910095

01.11.1992 изображение из вопроса - Здравствуйте,какие события ждут на этой неделе?Планирую уволиться завтра,стала болеть,плохо спать,ещё много чего со здоровьем,ничего не проходит,кое-как заставляю себя туда идти каждый день.Любовь

Дополнение автора от сентябрь 25, 2022 г., 19:15:04

Это из-за работы и ещё из-за условий проживания.Но когда на работу не надо у меня все приходит в норму, в пятницу там был скандал, все летало.Не хочу так

Любовь сентябрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Дело не в работе, а в негативе и краднеке здоровья нужно это снимать и здоровье восстанавливать

    сентябрь 25, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Увольняйтесь,  позже найдете другую работу ., более  спокойную для  вас.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. На Вашей работе есть энергетические вампиры. Это одна из причин. Но просматривается и другое. Необходима диагностика.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Вы найдете позже работу удачную для вас.Женщина там есть негативно влияющая.Мужчина близкий переживания за вас.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    увольняйтесь с работы, так как это место вам только хуже делает, ваше здоровье на этом фоне подрывается и вы чувствуете упадок сил на фоне энергетики  в рабочем коллективе.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    319-й в Эзотерике

    Здраствуйте, увольнение правильное решение, главное здоровье, вы итак много сделали для них.Вас ждет новая работа которую вам предложат.Она будет намного комфортнее, и вы будете с удовольствием работать.

    сентябрь 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы чувствительны к энергиям, усложняют ситуацию происходящие на работе конфликты. Решение уволиться верное.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    перестаньте себя жалеть и всё наладиться, ну или найдите богатого любовника пока ещё есть на что смотреть

    сентябрь 25, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Уход с работы пойдёт вам на пользу не только по здоровью, но и даст дорогу к новому. Новую работу вы найдёте быстро и будет она вам к душе.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будите искать новую работу и найдете ее. В окружении находятся лже друзья которые считают вас высокомерной.Видно, что хотите убежать от реальности в мир развлечений и красивой жизни, но это тоже не лучший путь.Около вас может оказаться совсем не знакомый человек который вам поможет в трудную минуту.Впереди светская жизнь.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Увольняйтесь и ни о чем не жалейте, найдете место лучше, так и серьезные проблемы по здоровью можно заработать и все заработанные деньги потом будете вкладывать в себя — на выздоровление. зачем оно Вам? Вы девушка уверенная, если чего то захотите, сможете сделать, характер сильный, нигде не пропадете.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    На работе без изменений, может на время затихнет. но потом опять все повториться. Дайте себе время на восстановление здоровья. Работу найдете, будет легче,

    сентябрь 25, 2022 г.

    Елена

    388-й в Эзотерике

    Не похоже, что работа виновата в Вашем состоянии. У Вас затяжная эмоциональная проблема. Не видно, чтобы завтра Вы уволились. Ситуация должна улучшиться. Молодой человек выпал Вам в раскладе, его интерес.

    сентябрь 25, 2022 г.
  • Здравствуйте! Значит по каким-то причинам что-то или кто-то на работе на Вас негативно влияет, магически или просто вампирит. Лучше сменить работу в таком случае.

    сентябрь 25, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Вы правильно решили, надо увольняться, там никакого покоя не будет.  На вопрос что вас ждет, вышла карта «проект», «открытие» и «огонь»- ох ну что ж, вас ждет новая работа, которую вы воспримите с восторженным энтузиазмом, это будет шанс заняться действительно стоящим и увлекательным делом.  Огненные( жезловые) карты  на вопрос о работе-самые такие живые. Есть пентаклиевые карты-это когда процесс, медленный, постепенный, мы готовы трудиться, есть кубковые- это больше про творчество, любовь к своей работе, есть мечевые- там интеллект всем рулит, а есть, огненные, как вам выпала-это значит, что вы будете гореть своей работой, она будет вас зажигать, вдохновлять, мотивировать. Такое редко встретишь. И я рад, что наконец то  вы найдете место, которое будет приносить вам не нервотрепку, а наоборот, радость и воодушевление. Ведь это то, что толкает нас на действия и великие свершения.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 26, 2022 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, видео ответ на вопрос
    youtu.be/3hr5r3P9vVo

    сентябрь 26, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Прислушивайтесь к себе. Делайте то, что приносит удовлетворение. В противном случае, будете терять энергию и истощаться.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Любовь, конечно терпеть из последнизх сил не стоит, причин достаточно для увольнения, самая первая низкая заработная плата, вторая и не меньше по значимости, отсутствие долгосрочных перспектив, и третья полное неуважение, вы не чувствуете себя там нужной. Значит, там нечего и делать. Ваше терпение развалит вам здоровье. Ходить на голгофу ежедневно, как будто вам воздастся, когда нибудь, кто нибудь оценет, нет никто не оценет, берегите себя и свое спокойствие, будете вы целая и здоровая, и работа вам найдется более лучшая, вы хотите быть всегда на виду, у вас етсь потребность в восхщенных взглядах и комплементах. Все, что бы вы не делали направлено, пусть и неосознанно на то, чтоб замечали и похвалили, иначе захандрили, вам морально более тяжело, и когда не пошли на работу- сразу вам легче, это и есть гланый показатель. Что дома, обстановка тоже влияет на вас, нужен тихий и зищищенный уютеный уголок, закрытое от посторонних глаз, тщательно охраняемое пространство, пусть маленькое, но своё, где вы могли бы «зализывать раны» от жестокого мира и непонимания окружающих, вы очень чувствительная, следует в уединении вам выстроить последовательность своих действий для достижения задуманного, ваш успех может придти не скоро, но вы обязательно должны стать заметной, яркой и на виду у окружающих, такая у вас цель. Накопите энергии, чуть отдохнете, что позволит вам более активно освоить какие-то новые знания, проявить интересы и качества своей души, подумайте, может вам надо поучиться, записаться на курсы, привести свои мысли в порядок, переоценить прожитый опыт, и тогда будет вам выход на новый уровень. Пока надо вылезти из болота, время у вас до дня рождения, после 11 ноября будет намного легче.

    сентябрь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уволитесь благополучно. Станет намного легче эмоционально. Быстро найдете новую работу с неплохой зарплатой, и в коллективе Вас будут любить. Все разрешится. Условия проживания тоже зимой поменяете.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Все что вам нужно для достижение успеха скрыто в вас

    сентябрь 26, 2022 г.