Психология

Здравствуйте. С момента как сошлись с парнем вновь. Не покидают мысли я изо дня в день думаю о том что когда любят не бросают …. Но партнёр бросил меня из-за того что я была не в состоянии создать - вопрос №4910307

здоровые отношения и сказал что на время разрыва разлюбил будто угасла любовь, а как сошлись снова сказал любит…. А я не могу прийти в себя — что любя и правда не бросают и любовь не может уйти и прийти снова….

сентябрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы сами выбираете — или удерживать те мысли, которые говорят о том, что Вы снова можете повести отношения по нездоровому пути или останавливать себя и работать над своими мыслями!

    сентябрь 26, 2022 г.