Эзотерика

На улице валялись карты: я подняла одну рандомную-оказалась туз крестей, хотела бы узнать, что он мне сулит. Гаданием никогда не увлекалась, но сейчас решаем большой вопрос, вот уже все доводы - вопрос №4910417

исчерпаны, ищем знаки везде, какое решение принять, и монетки бросаем, и сны пытаемся вспомнить🙃🙂

сентябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    туз крестей, это казеный дом- возможно новое место работы…

    сентябрь 26, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Туз этот — козённый человек -   чиновник или   при погонах  -   вы  попадёте к нему  и он вам станет помогать .   Решите   свои вопросы   ,  удачно!

    сентябрь 26, 2022 г.