Эзотерика

Будут ли Павел Викторович 12.11.86 и Татьяна Александровна. 15.05.80. вместе ? - вопрос №4910533

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно что они могли быть вместе, но барьер не могут перешагнуть, кто-то им мешает в этом и от этого вместе не видно впереди

    сентябрь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Павлу сложно представить свою жизнь без Татьяны, но вот путается под ногами другая, не позволяющая сделать ему шаг вперед. Перспектива быть вместе есть, но не очень высокая.

    сентябрь 26, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не видно, преграды есть

    сентябрь 26, 2022 г.