Эзотерика

Решено

Добрый вечер есть ли у нас шансы на отношения в ближайшем будущем Ольга 30.03.1992 и Кирилл 12.02.1992 - вопрос №4910585

изображение из вопроса - Добрый вечер есть ли у нас шансы на отношения в ближайшем будущем Ольга 30.03.1992 и Кирилл 12.02.1992

сентябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Шансы есть… но у Кирилла кармическая задача… полюбить как можно больше женщин… поэтому на одной девушке он никогда не остановится… Возможно возобновление ваших отношений… но на какое-то время… снова… всё ярко и красиво… но вам будет не хватать того… что он только ваш.Так что хоть завтра… звоните  ему и он придёт на свидание с удовольствием… но крепко и надёжно никогда с ним не будет… Так что подумайте… нужно ли вам это?.. удачи!

    сентябрь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть шансы

    сентябрь 26, 2022 г.