Эзотерика

Здравствуйте, как у меня работает денежный канал, есть на нем негатив? Елизавета 11.12.1998. - вопрос №4910607

изображение из вопроса - Здравствуйте, как у меня работает денежный канал, есть на нем негатив? Елизавета 11.12.1998.

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Негатива нет.
    Чтобы привлечь в жизнь богатство необходимо найти вам работу, которая не будет требовать от вас подчинения конкретному графику.
    Также следует бороться с безответственностью, равнодушием и эгоизмом, которые мешают вам на пути к процветанию.
    Удачи вам!

    сентябрь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Денежный канал прекрасно справляется со своей фкнкцией.

    сентябрь 26, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Негатива нет, он просто работает не в полную мощь, блоки имеются

    сентябрь 26, 2022 г.