Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хочу узнать (Евгений Гусенков 23.05.1990) приедет ли он ко мне в конце этого месяца увидется или в октябре перед отправкой на войну? - вопрос №4910696

изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хочу узнать (Евгений Гусенков 23.05.1990) приедет ли он ко мне в конце этого месяца увидется или в октябре перед отправкой на войну? изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хочу узнать (Евгений Гусенков 23.05.1990) приедет ли он ко мне в конце этого месяца увидется или в октябре перед отправкой на войну?

Дополнение автора от сентябрь 27, 2022 г., 21:03:18

А когда он точно приедет ко мне на этой неделе или на следующей?

Надежда сентябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Ира Л

    457-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда.
    Вы увидитесь, он приедет

    сентябрь 26, 2022 г.

    Ольха Olha

    353-й в Эзотерике

    Да, приедет.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  У вас взаимные чувства просматриваются. Обязательно приедет. Поставьте оберег и защиту на Евгения.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Вы обязательно увидитесь до его отъезда.

    сентябрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Приезда самого может не быть к вам, мужчина может быть занят своими проблемами.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    приедет только вы бы нашли себе кого то другого с ним разочарований будет очень много в любом случае

    сентябрь 27, 2022 г.
  • Здравствуйте! Не в ближайшее время, но очень хочет приехать.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его призвали и сборы короткие, затем учебная часть, тренировки целый месяц, только потом будет отправка на войну. Дисциплина не позволит ему покидать учебный центр. Если хотите увидиться, то это вам надо к нему приехать.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Юлия

    261-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Встреча будет в течении 2 недель. На следующей неделе вероятно встреча.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Юрий

    846-й в Эзотерике

    Я вижу как он подходит к Вам и жизнь разводит ваши  пути. Сильно сомневаюсь, что Вы потом будете вместе

    сентябрь 27, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт мне информация что у мужчины есть страх ехать на войну, он не уверен все что обещает власть и военные правда и ему будут сниться сны духов рода что б не ишел воевать идёт опасность.Должен приехать в течении 10 дней если быстрее не заберут, советую ему не идти на войну.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 27, 2022 г.

    Дана

    347-й в Эзотерике

    Будет только общение на расстояние — по телефону или через сети.Скорой встречи не стоит ждать.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Точно   на   этой неделе , приедет , на   выходных .

    сентябрь 27, 2022 г.

    Lada_Tarot

    374-й в

    Добрый вечер, к сожалению Евгений не сможет приехать к вам на этой неделе. Сам он хочет это сделать, но вот будут какие-то проблемы, которые помешают это сделать.
    На следующей недели может быть приезд, но только в том случае, если сможет все сделать. Пока поездка к вам не сформирована, ее нет. Поэтому в данном случае зависит только от того, решит ли он свои вопросы.

    сентябрь 27, 2022 г.