Психология

Здравствуйте! Что значит, мужчина с грустью и сожалением вспоминает женщину? - вопрос №4910716

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
        Если это действительно так (т.е. Вы не ошиблись в трактовке его эмоций) то, скорее всего, мужчина еще не отпустил прошлое, эмоционально зависим от него (это гипотеза). Кто Вы в этой ситуации? Что для Вас лично означает эта информация?

    сентябрь 26, 2022 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    25-й в Психологии

    Здравствуйте. Ностальгия, означает «Воспоминание с болью». Возможно у человека есть, то что мы называем ностальгией.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    То и значит, что мужчине грустно, что прошло время встреч с той женщиной.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    приветствую только то что вы написали

    сентябрь 26, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, это может означать грусть и сожаление — что чего-то не сделал или что-то пошло не так, НО, это чувства могут относится к прошлому и что он отпустил ту женщину и то, что те отношения не реализовались и сейчас он может жить и в настоящем. Вопрос ведь в том, что Вы слышите в этих словах?

    сентябрь 26, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    22-й в Психологии

    Онлайн

    Добрый вечер!
    Возможно, мужчина сожалеет, грустит о том, что было или о том, что могло бы быть в отношениях с той женщиной, возможно, он вспоминает всё, что у него было в отношениях с женщиной и что этого теперь нет.
    Почему Вы задали этот вопрос? Кто Вы будете в этой истории?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.

    сентябрь 26, 2022 г.