Эзотерика

Решено

Какие намерения бывшего? Фото Бывший, не мог сделать выбор, я ушла. Он 1,5 года бегал, я держала во френд - зоне, хотел ближе ко мне быть,но то появлялся, то пропадал как только не по его было. - вопрос №4910723

Месяц назад признался в любви и пропал. Действий было ноль, только слова. Сейчас снова появился, спросила, что пропадал то. Ответил, что не понимает насколько близко ко мне я разрешаю быть ему, не уверен. Хартмут, Эльвира изображение из вопроса - Какие намерения бывшего?

Фото Бывший, не мог сделать выбор, я ушла. Он 1,5 года бегал, я держала во френд - зоне, хотел ближе ко мне быть,но то появлялся, то пропадал
как только не по его было. изображение из вопроса - Какие намерения бывшего?

Фото Бывший, не мог сделать выбор, я ушла. Он 1,5 года бегал, я держала во френд - зоне, хотел ближе ко мне быть,но то появлялся, то пропадал
как только не по его было.

сентябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Он пока сомневается в действиях, так как не уверен в ваших чувствах к нему.

    сентябрь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михайлова Людмила

    276-й в Эзотерике

    Добрый день! Есть любовь, но скорее всего пока предпринимать ничего не будет, так как видит преграды.

    сентябрь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем вообще иметь его в виду? Вам нравится наблюдать, как от Вас бегают?

    сентябрь 26, 2022 г.