Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сложатся ли длительные отношения Татьяна 4.01.1987, Александр 11.11.1979 - вопрос №4910772

сентябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да сложаться, настрой у мужчины в отношении вас серьёзный, чувства есть

    сентябрь 26, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    без проблем вы идеальная пара смело идите в загз

    сентябрь 26, 2022 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Нет .
    Итог отношений-расставание.
    Чувств Александр не испытывает.
    Будет инициатором расставания.
    Да и вообще перспектив этих отношений нет.Ими ничто не двигает, ничто их не подталкивает, нет ни каких то мыслей, желаний у вас двоих чтобы развивать их.

    сентябрь 26, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да, сложатся. На то есть  Воля Свыше. Может быть пауза между Вами, но и восстановление тоже будет после нее, и продолжение отношений.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Будут на пути две ссоры.Вы их пройдете.Останутся вместе мир+туз чаш

    сентябрь 26, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть мешающие факторы, пока видны только недолгие отношения.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут длительные отношения, но сложности тоже будут.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Да. И многое будет зависеть от ближайших действий в паре.

    сентябрь 26, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Длительными отношениями не будут, у Александра есть девушка или женщина( можно её так назвать), которая оторвёт его от вас и больше к вам не отпустит

    сентябрь 26, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Вы очень совместимы, отношения сложатся, будет у вас семья ,,,

    сентябрь 26, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    паж мечей+3пент- скорее всего вряд ли, у пары будет серьезный разговор некий об отношениях. но тут так же имеется и недоверие в паре, сомнения.

    сентябрь 26, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Длительных отношений не стоит ожидать, т.к. мужчина не готов к ним.

    сентябрь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения набирают силу. Вполне возможно, что вы, как пара, останетесь навсегда.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Lesnishka

    438-й в Эзотерике

    У вас было много отношений с мужчинами, но они так же быстро и заканчивались, как и начинались. И в это раз ничего не выйдет

    сентябрь 26, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, да.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/9F0qTiZQunA

    сентябрь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/yx_k8uM6COE
    С уважением, Тамара Туар.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Сложатся. Будут выстроены серьезные отношения

    сентябрь 26, 2022 г.
  • Здравствуйте! Не сложатся.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Долгий путь у вас к вашему счастью. Но вы к нему придете. Не видно, что с Александром.  Но вы найдете не менее значимого человека. Вам вышла карта важного мужчины, важной встречи и карта семьи.  Это значит, что вы встретите человека, который станет близок вашему сердцу, и этот мужчина успешный, у него хороший доход, он рпебывает в хорошем эмоциональном настрое, не агрессивен совсем, наоборот, очень гармоничен, спокоен. Этот человек захочет построить с вами семью и я не вижу, чтобы что то этому препятствовало.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Оксана

    424-й в Эзотерике

    Отношения имеют предпосылки к тому чтобы окрепнуть, но мужчина постепенно начнет в них все больше места занимать в стремлении к чуть ли не тотальному доминированию. По этой причине способны начаться трения, т.к. он что-то будет требовать, к чему-то подстегивать и перелицовывать на свой вкус. Не сказать, что это примет очень уж серьезные обороты, но какие-то моменты влияния воспитательного характера будут явно прослеживаться.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Он к вам не равнодушен, но и не хочет пока связывать жизнь

    сентябрь 27, 2022 г.