Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,я запуталась в личной жизни не понимаю что происходит,скажите что ждёт меня в личной жизни ,есть ли рядом со мной мужчина с которым есть перспективы,если есть опишите пожалуйста - вопрос №4910816

, Екатерина 14.01.1997

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть рядом мужчина, который хочет быть с Вами, чувства есть к Вам. Он-высокий, темноватые волосы. В ближайшее время серьезных отношений у Вас не видно, Вам блоки мешают.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Мужчина около вас.РОмантичный.Обладающий интуицией зеленые или голубые глаза.Главное честный.Всему свое время.Вам удачи.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    есть такой мужчина на работе видимо или в месте связанном с деньгами

    сентябрь 26, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    отшельник+ 2мечей рядом с вами есть мужчина старше вас, одинокий, высокий, вы его знаете, но вы как то либо не хотите его замечать либо сомневаетесь в чем-то, закрыты от него сами. либо не ваш типаж он как вариант.

    сентябрь 26, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Вас ждет непростой выбор между двумя мужчинами. Будете метаться между ними, оба притягательны для вас. В итоге примете решение остаться с тем, что постарше.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/TCgw1x6ytGQ
    С уважением, Тамара Туар.

    сентябрь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    В течении года будут отношения, он идёт по судьбе, будет семья, дети, семейное дело, он серьёзный, желает создать семью ,,,

    сентябрь 26, 2022 г.

    Хельга

    599-й в Эзотерике

    Сейчас действительно у Вас какой-то период застоя. Вы сами себя загоняете в состояние безвыходности своими мыслями.

    Карты показывают человека с практичным умом, реалист. Он надежный друг и товарищ. Очень трудолюбивый, с удовольствием изучает что-то новое. Не сдаётся перед трудностями. Может быть малоразговорчив и скромен.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Обманывают вас в личной жизни, нет нет рядом перспективного мужчины.

    сентябрь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет никого рядом, но Вам хочется думать, что есть, отсюда и путаница. Когда придет в Вашу жизнь судьбоносный мужчина, все сразу встанет на места, и Вы найдете выход их лабиринта.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Есть рядом мужчина. Приятной внешности. Темноволосый. Тёмные глаза. Очень развитый и с хорошим чувством юмора.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Я вижу. что рядом будет мужчина чуть старше вас. построите отношения с ним. и вижу что с ним хорошая совместимость

    сентябрь 26, 2022 г.
  • Здравствуйте! Есть рядом, можно и не один, но перспектив ни с кем не показали.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Рядом есть мужчина, желающий с Вами отношений, Через год появится мужчины: который будет желать видеть Вас своей женой.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Аргея Хаста

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Пока никого рядом нет перспективного, такое ощущение, что и мужчины к вам равнодушны, холодны, и вы к ним. В этом полная взаимность. Возможно у вас есть психологические блоки на теме отношений/сексуальности, либо вы просто к этому равнодушны на самом деле, и отношения эти вам нужны, чтобы было «как у всех». Также вы можете просто скрывать, подавлять истинные эмоции и чувства, а мужчинам лень и не хочется копать так глубоко.
    Еще было бы интересно узнать, какие у вас отношения с матерью, какая она. Возможно, первопричину стоит поискать в отношениях с ней, в том примере, который вы видели, пока росли и взрослели.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Тот о ком вы думайте давно испытывает к вам чувства

    сентябрь 27, 2022 г.