Эзотерика

vip

Думает ли мужчина (29.11.76) о своей бывшей жене(08.02.82)Скучает ли по ней? Нет ли вероятности возврата к ней? Что сейчас между ними? Доволен ли он новыми отношениями, если они у него есть. - вопрос №4910890

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀Эльмира☀

    345-й в Эзотерике

    У меня выходит так, что он именно о бывшей жене и думает, о возобновлении, о том, чтобы начать все заново, видно, что он переживает из-за кажущейся невозможности снова быть вместе, но ищет выход.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства все ещё есть, скучает, есть желание вернуться

    сентябрь 26, 2022 г.