Юриспруденция

Как не платить дважды и аннулировать акт о фактическом проживании? - вопрос №491105

Здравствуйте! Мама является собственником 1-х комнатной квартиры. В октябре 2012 г. в управляющей компании составили акт о фактическом проживании и стали начислять квартплату как за трех прописанных людей, фактически проживаем в ней втроем: муж и ребенок прописаны по другому адресу, соответственно производится оплата по прописке, как не платить дважды? Приборы учета ГВС поставили в ноябре. В декабре 2012г я прописаласьв квартиру, как аннулировать акт о фактическом проживании и платить согласно действующей прописке?

декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Самый простой способ — прописать вашего мужа и сына по месту фактического проживания

    декабрь 11, 2012 г.