Эзотерика

Решено

/здравствуйте,могу я узнать вернётся ко мне муж - вопрос №4911279

Дополнение автора от сентябрь 26, 2022 г., 20:03:28

Зовут Александр,25.12.1991 года рождения

Анастасия сентябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не вернется.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Нет. Слишком сильная преграда имеется. Поэтому поможет только обряд либо как минимум Заговор.

    сентябрь 26, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анастасия, смотрите, время заданного вами вопроса 19: 53, можно судить по энергетике только, данных нет на мужа и вас, так вот получается, что восстановление отношений в принципе возможно, вашу связь трудно будет разорвать, но охлаждение есть, он быстро возвращаться не намерен. Его отсутствие причиняет боль, ревность  и если так оставить, то придется вам расставаться.

    сентябрь 26, 2022 г.