Эзотерика

велосипед,дети,часы,которые остановились.....сон далее.... - вопрос №49115

все происходит у меня дома! я прихожу домой, захожу в спальню… там стоят две девочки одетые.маленькие! увидели меня и целуют в губки!!! приятные ощущения! потом как будто их мама пришла, снимает куртку и остается обнаженной!!! я еще думаю, надо же так… у меня и папа дома, да и много посторонних-а она не стыдиться!!! говорит -пойду в душ!!! я захожу в туалет, отключаю горячую воду! получается что она моется в холодной!!! вижу велосипед.потом открываю дверь входную-кнам идет соседка, забирает велосипед и говорит что мой папа пьяный у них на даче, требует чтобы ему привезли велосипед!!! я забираю у нее из рук его и ставлю обратно! захожу в зал -рассказать маме! рассказала! заходит папа с другой комнаты… трезвый! я ничего не пойму! то ли у меня два папы! то ли что??? не пойму!!! потом захожу в спальню… звонит подруга и говорит что им с ее мужем гражданским придется расстаться! я ей говорю чтобы боролись за свои чувства! ложусь на кровать животом.разговариваю с другой подругой уже и вижу что наручные часы у меня встали!!! я нажимаю маленькую кнопочку сбоку-и вроде как они пошли! и тут в другой руке у меня другие часы-будильник!!! я их держу и вижу как стрелки часов со стремительной скоростью вращается назад! я просто даже не успеваю наблюдать за этим! мне страшно… я понимаю что у меня мало времени… и вижу что в них две батарейки! одну я вытаскиваю… ничего не помогает… я часы бросаю в сторону на пол и закрываю глаза........(очень страшные ощущения испытала)… проснулась!!! что это может означать?? что то плохое??? всем спасибо большое

декабрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Я считаю, что сон пытался рассказать вам о болезни, которая появится неожиданно и которая к сожалению может оказаться смертельно опасной.

    декабрь 22, 2010 г.