Эзотерика

vip

Чувства мужчины к девушке на данный момент? Что его связывает с ней? Что ожидает их в следующем году? Спасибо Девушка 08.02.82 Мужчина 23.09.79 - вопрос №4911816

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Рашида

    170-й в

    Сексуальная привязка между парой просматривается. В следующем году брак не просматривается но пара будет существовать.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Хельга

    599-й в Эзотерике

    На данный момент похоже, что у них есть какой-то конфликт между собой. Мужчину это очень расстраивает, он огорчён, «ушёл в себя». Будет ещё столкновение интересов, отстаивание своих взглядов и границ. В перспективе на год просматриваются сложные отношения, с сомнениями и ограничениями. Кризис, желание закончить отношения.

    сентябрь 27, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Влюблённость и сильная тяга. В следующем году всё будет без изменений.

    сентябрь 27, 2022 г.
  • Здравствуйте! Для мужчины важна эта девушка, он намерен строить отношения с ней и в следующем году отношения будут развиваться. Пока кто-то не захочет развести их.

    сентябрь 27, 2022 г.