Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Александр 23.06.1986я Олеся 23.12.1995 какие чувства у него по отношению ко мне мысли что будет предпринимать в вдальнейшим в отношении меня какие события будут в ближайшем будущем у меня и у него - вопрос №4912159

изображение из вопроса - Александр 23.06.1986я Олеся 23.12.1995 какие чувства у него по отношению ко мне мысли что будет предпринимать в вдальнейшим в отношении меня какие события будут в ближайшем будущем у меня и у него изображение из вопроса - Александр 23.06.1986я Олеся 23.12.1995 какие чувства у него по отношению ко мне мысли что будет предпринимать в вдальнейшим в отношении меня какие события будут в ближайшем будущем у меня и у него

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли о вас, как о симпатичной женщине, да  есть, но  мужчина не будет ничего предпринимать   в вашу  сторону, пока занял выжидающее  положение. А у вас  жизнь  будет идти своим  чередом, новые  знакомства, новые  друзья, и ваш  выбор, с кем из  мужчин  вам  быть.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    он вас любит вы идеальная пара в ближайшем вряд ли что то предпримет а так-то да он вас не ставит в покое будите вместе

    сентябрь 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александр имеет цель реализовать свои планы по поводу вашего совместного будущего, для чего имеются некоторые проблемы. Женщина тому виной. Скорее всего, уже из прошлого.

    сентябрь 27, 2022 г.
  • Добрый день идёт информация что он себя любит и любит когда у него не одна женщина в отношениях в один период.Видно и сейчас есть треугольник бывало и больше и мне идут кольца и боль даты малые.Видно и то что одна его жена точно от него пострадает по судьбе и видно что он виноват будет но считает что мужчина всегда прав.Чувств не вижу больших у него к вам он играет с вами.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото полные, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 27, 2022 г.

    Хельга

    599-й в Эзотерике

    Похоже, что Александр больше рациональный человек, чем романтичный. Его в первую очередь волнуют его собственные интересы. Он видит в Олесе привлекательную женщину. Но сам он действовать сейчас не готов. Он сейчас словно что-то переосмысляет, пытается посмотреть с другой стороны. Возможно, ждёт шагов от самой Олеси. Перспектива на полгода – здесь похоже на расставание. Либо это будут отношения на расстоянии. Возможно, какая-то командировка, срочный отъезд. Либо появится внутреннее отдаление одного из партнеров, потребность побыть одному.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Я вижу что ваши отношения начнут развиваться. И союз будет перспективен.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, ни чего он не будет предпринимать.У вас появится новый мужчина.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    туз мечей 9 жезлов рыцарь мечей- мужчина закрыт от вас чувств тут не просматривается. возможно вы поругались либо между вами произошла какая то острая сложная ситуация, он закрылся и отдалился на данном этапе от вас

    сентябрь 27, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не смотря на чувства к Вам, он не решительный и медлительный. Ничего предпринимать не будет, его все устраивает, в этих отношениях больше инициативы нужно брать Вам, он не будет стараться, налаживать и улучшать отношения, если Вы не будет более решительной, то все останется, как есть, на том же уровне.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/t1-BQFDRCcE

    сентябрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли у него противоречивые в отношении Вас, Вроде и к Вам сильно тянет, но готов к чему то серьезному, пока есть препятствия, прошлое держит,

    сентябрь 27, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Мужчину очень тянет к вам но есть еще одна женщина из за которой он не может дать вам серьёзности в отношениях. Он любит проводить с вами время но менять не чего не хочет и не будет.

    сентябрь 27, 2022 г.

    💎Катрина

    283-й в Эзотерике

    Александр хотел бы встречи, поговорить! Написать желает, ревность и страсть к Вам питает! Думает о хорошем начале отношений, Ваша привлекательность растет для него, будет забота и внимание, но не сразу! Нужно проявить терпение!

    сентябрь 27, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Женщина хочет надежных позиций, она смотрит далеко в будущее,  у нее в планах-создание семьи. Мужчина пока не может ей дать этой конкретики, потому как он сидит на двух стуляьх. Но ситуация поменяется… Карты говорят, все эти сомнения и раздумья закончатся, мужчина определится с вектором развития и будет двигаться к нему.  Вам с ним вышла карта любви, счастливого союза. брака. Кажется, вы нашли своего человека и у него уже есть свои планы. В ближайшем будущем ждите от него известия, которое вас порадует- об этом свидетельствует карта пряитного письма.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 28, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Показано проявление внимания со стороны мужчины, запланированная встреча.

    сентябрь 28, 2022 г.

    ЛИДИЯ

    676-й в Эзотерике

    У Александра  есть женщина. Она не даст вам быть с ним. Брак у вас будет в 2024 году. Но не с ним.

    сентябрь 29, 2022 г.