Эзотерика

vip

Здравствуйте дорогие эксперты. Посмотрите пожалуйста, когда в последний раз был интим, секс у них. Марина 9.12.2001 и Артур 31.01.1987. Ну и как все прошло)))Спасибо большое!! - вопрос №4912441

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Михайловна

    254-й в

    жена его устраивает больше, чем эта девушка.

    сентябрь 27, 2022 г.

    Милана

    390-й в Эзотерике

    Что-то идёт число 14, либо 14 числа или 14 дней назад примерно… А вообще давно у них был он, и прошло все не очень, карта Умеренность… скучно как-то или обыденно, как-то слишком по накатанной, никак… здесь любовный треугольник идёт. Чувств у них мало теперь, осталось, все в рутину перешло, и как-то тяжеловато отношения будут идти, кто-то слишком долго будет ждать…

    сентябрь 27, 2022 г.