Эзотерика

Решено

дети - вопрос №491248

здравствуйте! я давно мечтаю о ребенке скажите через какое время у меня появиться дети? наталья 30.01.86 родиласть в 11.30

декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Николай***

    581-й в Эзотерике

    Сейчас у вас проблемы со здоровьем, в плане физической и духовной усталости. Не лучшее время что бы забеременеть. Ждите, когда это пройдёт вы забеременеете с лёгкостью. Во время беременности вас будут преследовать какие то плохие мысли, переживания за будущего ребёнка, не нужно об этом думать, всё будет хорошо, роды пройдут нормально, после родов вы сильно поменяетесь.

    декабрь 11, 2012 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Добрый день.Наталья.по моей информации у вас есть возможность беременности в марте 2013 г Желаю удачи !

    декабрь 11, 2012 г.