Эзотерика

Искренние ли чувства человека, с которым я встречаюсь, ко мне? Любит ли действительно? - вопрос №4912582

сентябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Милана

    396-й в Эзотерике

    Любви особой не вижу, простите… паж пентаклей, он небрежно относится к Вам, так общение есть у него симпатия есть, но он не очень серьёзно пока настроен… Может быть не готов к серьёзным отношениям, чувства ещё есть страсть тоже, это все есть… но пока без серьезности.

    сентябрь 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не обманывайтесь. Попользуется Вашим доверием, и исчезнет.

    сентябрь 28, 2022 г.
  • Здравствуйте! Сексуальный интерес, чувств нет.

    сентябрь 28, 2022 г.