Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, можно посмотреть, если на мне и моей семье сглаз или порча? В последний месяц во всех сферах - на работе и дома происходят какие-то - вопрос №4913252

проблемы. Муж попал в больницу, кошку разорвали собаки, у второй кошки родился мертвый котенок, у меня на работе ошибки, денег не хватает, техника ломается. Что это такое происходит? Елена 25.08.1970 г. рождения и жительства Санкт-Петербург.

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Розалия Ясновидящая

    74-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте! Есть большой негатив, нужно ваше фото смотреть для точности

    сентябрь 28, 2022 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Есть негатив, через опой делали, через темные силы делала женщина, точней заказывала работу у мастера.Лучше обратится для точного ответа к мастеру на диагностику, с предоставлением фото.

    сентябрь 28, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Для таких вопросов желательно фото прикладывать. По энергетике вопроса чёрное поле просматривается наведеное магическое воздействия.

    сентябрь 28, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    порча на вас
    и  на семье

    сентябрь 28, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    по энергетике на вас есть негатив… его нужно убирать и ставить мощную защиту… вам завидуют многие и находят чему…

    сентябрь 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порчи нет, это элементарный сглаз, который нужно снимать.

    сентябрь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте! Такое только серьезный негатив может дать.

    сентябрь 29, 2022 г.