Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какое отношение у мужчины сейчас ? Татьяна140384 Владислав250882 - вопрос №4913391

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ира Л

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас ему хочется побыть в одиночестве, погрузится в размышления..Вас не думает

    сентябрь 28, 2022 г.

    Адриана

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства есть, неопределенность сейчас.

    сентябрь 28, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отношение хорошее. Есть частые мысли и желание быть с ней, узнать ее лучше. Доволен ситуацией.

    сентябрь 28, 2022 г.

    ЛИДИЯ

    676-й в Эзотерике

    Любовный треугольник. Еще есть кармическая связь. Отработка прошлых жизней. Пока все это на них, жизни нормальной не будет.

    сентябрь 29, 2022 г.