Эзотерика

vip

Зачем забирают мужчин, которые не воевали, даже не служили? - вопрос №4913415

Дополнение автора от сентябрь 29, 2022 г., 17:26:24

Я понимаю, что нужна поддержка. Но странно не брать людей, которые по год -два служили, у которых есть опыт, выпускать из страны людей служивших и с опытом. Но брать людей, которые в армии и дня не служили. За две недели толком ничему не научишь.
А по опыту в Армении знаю, что в итоге неподготовленные люди ничем не помогли, а только стали жертвами.

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Родину защищать

    сентябрь 28, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ответ очевиден. Что бы восполнить потери

    сентябрь 28, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    законы ведь ни кто не отменял. это ведь прописано по правилам

    сентябрь 28, 2022 г.

    Гульнара Зайтуновна

    596-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Для спокойствия, освобождения от врагов, для защиты детей.
    Всего Вам хорошего!

    сентябрь 28, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    это россия одним словом…

    сентябрь 28, 2022 г.

    Милана

    390-й в Эзотерике

    Эти люди все равно не умеют ничего, опыта у них нет, и толку от них не будет...
    Не будет пользы никакой… И к ним относятся небрежно и беспечно… Извините..

    сентябрь 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    ЧТобы не проиграть. Нужна поддержка.

    сентябрь 28, 2022 г.