Эзотерика

Здравствуйте, в моей жизни нет любимого мужчины, а мне так этого не хватает... Без любви я как будто не живу. Так хочется любить и быть любимой. Пожалуйста эксперты посмотрите, может увидите - вопрос №4913657

благоприятные перемены в моей личной жизни в ближайший месяц, пол-года или год. Татьяна 22.12.1986. P.s.пожалуйста экспертов, которые не хотят смотреть, а просто пишут, что нужно почистить блоки и т.п. прошу обходить стороной.

сентябрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Не показали мужчины и  — нравится Вам это или нет — негатив снимать нужно у специалиста.

    сентябрь 28, 2022 г.