Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

При каких обстоятельствах, где и когда произойдёт встреча с мужчиной по судьбе?Как будут развиваться отношения?Какой это человек? - вопрос №4913873

изображение из вопросаВиктория 18.01.1994

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Милана

    393-й в Эзотерике

    Примерно через год ситуация поменяется а личном… И встреча должна быть… встреча может быть в спокойном месте у воды… В парке или рядом с природой...
    Человек он в целом спокойный гармоничный… интуиция хорошая у него .
    Волосы светлые скорее всего идут… может быть водного знака зодиака он....

    сентябрь 29, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    вам нужен брак по расчёту если будите искать любовь останетесь одинокая

    сентябрь 29, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    С будущим мужем познакомитесь через знакомых. Мужчина домовитый семейный из хорошей семьи. Любит деньги. У него ярко выражено чувство собственного достоинства. Знакомство произойдёт совсем скоро возможно вы уже знаете этого мужчину. Отношения вижу уважительные даже можно сказать через чур правильные.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    в следующем году… денежный и жесткий… черноволосый… все как вы хотите… удачи

    сентябрь 29, 2022 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    267-й в Эзотерике

    Вы встретите его на работе или при деловой встрече. Возможно будет выполнять какой-то Ваш заказ ( по ремонту). Так же может быть открытие бизнеса и он Ваш партнёр. В какой-то деловой обстановке. Он Вам сразу не понравиться. Отношения будут развиваться гармонично, все будет в балансе. Серьёзное отношение к чувствам.
    Человек будет справедливый, честный, гармоничный, дипломатичный. Отношения приведут в официальному браку.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    2кубков жрец 5мечей- мужчина ваш по судьбе уже на пороге, у вас вскоре произойдет с ним встреча. будут свидания, ухаживания взаимные отношения. но вы возможно не до конца будете ему доверять, познакомиться можете в какой то не совсем хорошей обстановке, либо в интернете как вариант, неожиданно.
    мужчина идет вам старше вас шатен либо светлорусый. полноватый, знак зодиака земля либо воздух

    сентябрь 29, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Показано то что встреча произойдет через знакомых людей в общественном месте в период зимы.

    сентябрь 29, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течении года встреча с мужчиной на каком то празднике, торжестве, с ним создадите семью ,,,

    сентябрь 29, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Встретите  такого мужчину в 2023 году   в середине  весны.
     Ему будет 32 года, он будет не женат.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца  года  на мероприятии у вас идет знакомство, с  вашим  мужчиной, который и будет вам  по вашей судьбе… Мужчина  не на  много  лет вас  старше, умный  и уже  многое добившийся в этой  жизни,  стремительно развивающие  отношения,  приведут вас  к  совместному  проживанию на  одной  территории, как  пара.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Виктория, у вас будет большой выбор по судьбе, и по-моему я вам писала уже неоднократно, вы сможете найти такого мужчину, который будет во всём вас поддерживать, есть большой выбор, вы красавица, очевидное указание на то, что брак и близкие отношения, и незабываемая любовь, всё это обязательно будет у вас, а также у вас огромный, и большой плюс для возможности создания счастливого брачного союза.
    Юпитер расположен у вас в доме брака, сигнал о большой вероятности официального вступления в брак в скором времени, конец 22 и 23 судьбоновсное для вас время, в самом хорошем смысле этой фразы, вашим мужем будет человек добродушный и благородный, к вам будет щедр, немногим старше лет на 5, он сможет научить чему-то хорошему, ваш брак принесёт выгоду, тот кто уже долго крутился рядом, был склонен давать пустые обещания, был лишь ленивым мечтателем. Сейчас приближаетесь к более надежным отношениям, вам будет не стыдно показаться с ним  на людях, а в дальнейшем будете гордитьсясвоим мужем и семьёй, на вопрос — прикаких обстоятельствах возможна встреча?  Ваше судьбоносное знакомство состоится  в самых экстремальных условиях, при военных действиях или спортивных состязаниях, во время некой конкурентной борьбы, при решении денежных вопросов, началом отношений может даже послужить ссор, перепалка  или ваш строгий отказ, но со временем отношения перерастут во взаимные чувства, как результат будет любовь.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Елена Галай

    463-й в Эзотерике

    Со своим мужчиной по судьбе вы познакомитесь в июне 2023 года и скорей всего это будет питейное заведение (ресторан, кафе). У вас завяжутся романтические отношения. Мужчина умеет зарабатывать, отстаивать свои позиции, конкурировать.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчину отличают такие качества, как честность, верность, приверженность идеалам, мягкость и дипломатичность. Он легко приспосабливается к новой ситуации благодаря гибкости характера. Поэтому не боится перемен, сам регулярно привносит новизну в свою жизнь. Обладает чутьем, поэтому все его действия своевременны и не противоречат естественным ритмам. Он, что называется, семейный, домашний, но не обязательно в браке, просто у него крепкая связь с родителями и другими родственниками. Чтит семейные традиции, много времени уделяет близким. Свое уютное гнездышко для него превыше всего. Внешне весьма привлекателен: стройный, длинноногий, хорошо двигается и танцует, очень изящен и элегантен. Выразительное лицо с тонкими чертами

    сентябрь 29, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    вам по судьбе идет молодой человек, активный, целеустремленный, он ваш единомышленник, следит за вами, наблюдает, поэтому пока движений нет.
    все б удет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться.
    с ним есть шанс дойти до брака.
    это удача, везение, перемены близки, они неизбежны, к ним надо просто подготовиться.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте!
    При сложностях. Выпала карта Король мечей Маг Рыцарь мечей… Возможно через встречу с человеком работающим с законом или военнообязанным. Знакомство показано летом.
    Знакомство на выходе из заведения.
    Вы похожи, могут возникать ссоры, но это всё поправимо.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Это случится в течение полугода, будет время, когда окончательно вами будет оставлено позади все то, что обрекало на вечное кольцо возвращение, и на этом месте возникнут новые, а главное, перспективные отношеня. С темноволосым мужчиной очень амбициозным, а главное, таким мужчиной, с которым вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно

    сентябрь 29, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, знакомство с мужчиной по судьбе через полтора года, он старше вас, познакомитесь на мероприятии, возможно дне рождении, праздник.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Елена

    437-й в

    Уже произошла встреча. Хотя рядом с этим мужчиной просматривается другая женщина. Но это временно, так как отношения не были идеальными и ранее, а сейчас вовсе оставляют желать лучшего. С этим человеком не видно пока контакта, но мысли у него часто о вас и в течение месяца он думает сделать шаг навстречу. Это послужит катализатором нового витка развития с возможностью пойти намного дальше, кполноыенным отношениям в течение полугода. Вплоть до проживания.

    сентябрь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Он будет для вас родственной душой, в сложной или в деловой обстановке он вас встретит. Нужно верить в себя а не фантазировать, в течение полгода будет мужчина

    сентябрь 30, 2022 г.