Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, будущее молодого человека. - вопрос №4914124

Интересует судьба и личная жизнь. Все что сможете увидеть?
Александр 25.10.1993 г.р.

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Милана

    401-й в Эзотерике

    Будущее такое, что вроде должна быть встреча или союз с женщиной...
    Но много препятствий к этому есть, и не получается никак соединиться двум людям...
    Проблемы в этом союзе с девушкой...
    Так показали...

    сентябрь 29, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Алина

    185-й в Эзотерике

    рыцарь жезлов жрица повешенный- до конца года поездки выпадают ему, дороги куда-то. так же будет женщина рядом с ним о которой он будет думать но по каким то причинам он может быть на расстоянии с ней временный застой выпадает в лж. возможно по каким то причинам не будет с ней видится придется жертвовать многим ради этих отношений и будущего с ней

    сентябрь 29, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Возможность любовного треугольника, перепутье, непонимание, что желать с этой ситуацией.
    Мужчина столкнется с внутренними страхами, противоречиями — сложно ему будет бороться, что-то предпринимать.То хотеть, то не хотеть.
    Он близко все к сердцу примет. Соответствует своему знаку зодиака — эмоциональный, но держит все в себе, ревнивый.
    И девушка будет в его душе преобладать и терзать его.При чем, верх над переживаниями он возьмет, он умеет справляться с переживаниями и болью. Но эти отношения проблематичны (кто-то несвободен)
    Девушка, возможно, стихии огня. Очень красивая, манящая, яркая . сама по себе активная, самодостаточная, страстная. По внешности может быть шатенкой, рыжей.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Дорога просматривается у Александра. На какое  то путешествие похоже.  Ребенка вижу. Отношения лёгкие не принужденные легкий флирт не чего серьёзного без обязательств.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    обычная жизнь женится состругает ребёнка поймёт что сделал глупость а куда деваться найдёт работу в разъездах и будет так и жить  и даже счастлив будет по-своему

    сентябрь 29, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со светлой женщиной будет разговор серьезный, у них есть прошлое. С темненькой будут близкие отношения, развитие. Непростая судьба будет, развиваются проблемы со здоровьем․

    сентябрь 29, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что у мужчины в прошлом в детстве и юности как не хватало любви отца.Видно воспитывали женщины его больше и ето может навредить на личный фронт.Браков у него не меньше двух будет, ему надо слушать себя с выбором а не других и создавать хорошую семью и на нем есть негатив и хватает упертость.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 29, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/TsKCM03QxLk
    С уважением, Тамара Туар.

    сентябрь 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Прагматичен, успешен, умеет выстраивать свою жизнь таким образом, чтобы в ней было все по максимуму, при этом, рамки его не высоки: финансовое благополучие, верная женщина рядом, и гармония в семье, чтобы после работы хотелось идти домой. Успешен и счастлив во всем, что имеет.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшее время просматривается выход из сложной ситуации. Будет также выбор из двух вариантов работы. В личном идут постоянные отношения со знакомой девушкой, брак и дети с ней.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу!

    сентябрь 29, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Показаны близкие отношения с девушкой, развитие отношений, но у мужчиной проблемы с энергетикой — из за этого будет много сложностей в жизни.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Екатерина

    556-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча с женщиной, будет долго ухаживать. Влюбиться так, что голову потеряет. Удачи.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у мужчины личная жизнь сложится с девушкой из прошлого.

    сентябрь 30, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    У него будет возможность реализовать задуманное

    сентябрь 30, 2022 г.

    Евгений

    307-й в

    По судьбе вы человек удачливый, очень наблюдательный, в делах старательный. Работу доводите до совершенства. Что бы не делали. Свою пару встретите и скоро — жениться спешить не будете -поживёте в гр. браке года два. Будут дети двоих видно. Жизнь удастся!

    октябрь 22, 2022 г.

    ꧁Марина꧂

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если я трактую верно, Александра в ближайшее время ожидает решение проблемной ситуации, в которую он попал из-за своей привычки легко идти на риск под влиянием импульса и эмоций. В ближайшее время (да и вообще по жизни) ему лучше не совершать необдуманных действий и быть максимально осторожным, сдерживать свою импульсивность.
    Заметно, что мужчина труженик. Много работал, прикладывал усилия, всего добился сам. Умеет что-то мастерить руками. Добрый, надёжный, деятельный.
    Круг общения — преимущественно мужской (если я не ошибаюсь и трактую верно, в этом круге может быть кто-то кто оказывает на него негативное влияние /психологическое/ — может, подталкивает к какой-то нехорошей привычке или бессмысленному делу, которое особой пользы не принесет).
    В остальном все стабильно. К концу весны может быть улучшение материального положения.
    Да, и ещё в этом году может ожидать новость о прибавлении в семье.

    январь 24, 2023 г.