Эзотерика

Доброе утро. Подскажите пожалуйста, к чему снятся покойники, неизвестные, два. Во сне они были в стоячем положении и находились на балконе - вопрос №4914941

сентябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Игоревич

    505-й в Эзотерике

    Добрый день. Означают направленный негатив, идущий на Вас и Ваш дом. Пока что сильного влияния на жизнь нет — работает естественная защита. Кто-то Вас сильно недолюбливает. С уважением.

    сентябрь 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Просто встретились с ними, путешествуя во время сна по тонким мирам.

    сентябрь 30, 2022 г.