Эзотерика

Решено

Утро доброе дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), вы знаете, Вчера вечер прошёл не так хорошо, как в прошлый раз, визит к матери выдался на пустом месте с какими то с её стороны подколамм, вобщем, - вопрос №4914956

ужасно(у меня еще там тоже были свои проблемы… Но я выдержу)потом мне приснился умерший 11лет назад любимый Папа мой… грезы были на 5минут… видела его четко! И близко. Что приходил? Скажите, и чего ждать на выходных мне?) В пятницу планирую то дома провести, в покое)) а в вых думаю съездить к друзьям. Спасибо за ответы изображение из вопроса - Утро доброе дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), вы знаете, Вчера вечер прошёл не так хорошо, как в прошлый раз, визит к матери выдался на пустом месте с какими то с её стороны подколамм, вобщем,

сентябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    лучше с друзьями провести выходные, с пользой проведете время

    сентябрь 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы папина дочь, поэтому и снится. В чем-то сочувствует, в чем-то поддерживает Было бы удивительным, если бы не снился.

    сентябрь 30, 2022 г.