Эзотерика

Здравствуйте. Меня интересует,к чему снится пьяный покойный муж. - вопрос №4915100

сентябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Игоревич

    505-й в Эзотерике

    Добрый день. Подобный сон сообщает о необходимости помянуть человека. При жизни осталась недосказанность и незавершенность земных дел, которые беспокоят душу и после смерти. С уважением.

    сентябрь 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неуспокоенный, значит. Видимо, много согрешил в своей жизни.

    сентябрь 30, 2022 г.
  • Здравствуйте! Значит магическое воздействие на нем было, или на вас от него.

    сентябрь 30, 2022 г.