Эзотерика

Какой расклад на отношения в ближайшие пол года ? Татьяна 25.01.1996 - вопрос №4915180

изображение из вопроса - Какой расклад на отношения в ближайшие пол года ? Татьяна 25.01.1996

сентябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Расставание с мужчиной, с которым и надо было расстаться. появится другой, очень быстро и с ним сложатся счастливые длительные отношения.

    сентябрь 30, 2022 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы будете в отношениях с тем кого уже знаете и о ком думаете.
    Если хотите другие вопросы задать, то обращайтесь в чат к экспертам

    сентябрь 30, 2022 г.