Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Александр, 13.03.1977 г.р. - есть ли у мужчины чувства ко мне, каковы его намерения относительно меня, будут ли какие-то действия от - вопрос №3966920

него в мою сторону в ближайшие 1-2 месяца (звонок, сообщение, свидание)? Спасибо. Юлия, 02.03.1976 г.р.изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 31

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Чувства есть, но он до конца не уверен, что вы на них ответите. Потому в ближайшее время не проявиться никак
    Подайте ему знаки, что вы готовы ответить на его внимание, тогда он перейдет к действиям

    сентябрь 23, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что мужчина пока не готов долгим отношениям ти браку и у него ещё в прошлом не решено с женщиной и мне идёт мальчик его рода. Мужчина по энергетике хорош и в жизни стараться добиваться целей. Больших чувств не вижу, и он как не близко возле вас и не вижу частого общения, но веточка будет вам главное действовать. Перспектива слабая но есть. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 23, 2020 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Есть чувства, есть желания, есть тепло. ННо мужчина основательный и медлительный, активность проявлять не умеет, только думает и в голове схемы простраивает, как и что, но действий от него не дождаться. Возможно, что кто то из вас несвободен — ещё один аргумент для него «против». Не будет ничего делать, внутри всё переживёт в голове своей. Если вы сделаете шаг, растеряется и спрячется.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия.
    Очень трудно Александру сделать этот переход и поверить заново в любовь. Он как суфист на карте мир перешёл в другой этап жизни, но не ступил ногами. Интерес у него к вам явный и неподдельный. Проявление инициативы, ожидайте в течении 6 месяцев. Как видите карта 6 монет похожа на крест, что означает трудности.
    Он как глупец на карте большого аркана, потенциал для продуктивных отношений есть, только не решительный он.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    в ноябре он проявит себя более настойчивее… все сложится у вас…

    сентябрь 23, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Это судьба! С ним будете жить. вместе, любимый ваш человек.
    Да все будет до этого как требуется

    сентябрь 23, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    У него много мыслей о вас, анализирует всю происходящую ситуацию между вами,
    он в эмоциях хороших сейчас показан, некая тайна идет на перспективу с ним, которая вас объединит,
    Вы его маните и влечете, он подвержен вашему влиянию.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 23, 2020 г.

    София

    113-й в Эзотерике

    Целая гамма разных чувств по отношению к Вам. Сначала влюблённость и влечение, затем холод и отторжение, сейчас симпатия и страсть. Но в данный момент у него темное общение с другой женщиной. В ближайшие месяц, два, возможно общение с ним по телефону, встречи я не увидела. Он очень сдерживает свои эмоции и чувства к Вам, будто боится и не хочет полностью открыться. Именно эта сдержанность с его стороны мешает развитию общения между Вами.

    сентябрь 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чувства-то есть, он их и не скрывал, но что-то пошло не так. Поскольку он человек безынициативный, то просто растерялся, и считает, что Вам не нужен. Если не хотите потерять его, дайте понять, что он Вам очень небезразличен.

    сентябрь 23, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да чувства у него есть. Он хочет иметь серьезные отношения и жить с вами. Будет приглашать на свидание вас, будет в живую больше общаться.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Лина

    885-й в Эзотерике

    Чувства есть, но не глубокие, ведёт себя достаточно холодно. Отношений хочет, но что-то закрылся. В ближайшие нет не будет. А так если отношения будет строить, только в том формате как он хочет. Да и к тому же вы наверно знаете, у него есть отношения с другой женщиной

    сентябрь 23, 2020 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, о чувствах говорить ещё пока рано, не такой уровень у Вас общения, есть лёгкая симпатия по карте паж к. Александр достаточно пассивен в плане чувств и любовных действий, ранимый, боится неудачи. По карте королева м. именно Вы должны проявлять активную позицию, если хотите, чтобы были отношения.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчине вы не интересны, звонить не будет.Ему нужны крепкие тылы, вы ему не подходите.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да чувства есть. Позвонит.

    сентябрь 23, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Он явно сейчас несвободен, и ваши отношения выходят у него за спиной, к сожалению. Пока планов у него, чтобы инициировать контакт с вами, не просматривается.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Взаимные чувства, интерес, симпатия, влечение, влюбленность!
    Мужчина мягкий, ранимый, отличный семьянин, идет разочарование в личном.
    Намерения самые серьёзные, действия будут, мужчина малоактивен, нерешителен-инициатива со стороны женщины приветствуется!
    Вы во многом схожи, одной Водной стихии, много общего, ему важно знать, что небезразличен вам.
    Встреча и разговор идут в ближайшие месяцы.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый день.Да, к вам есть чуства и не малые, сильное притяжение  и  сдержанность  чувств с его стороны, все это говорит о том, что  мужчина  к вам не равнодушен.В вашу  сторону будет движение, если только вы сами подтолкнете мужчину к этому общению., и отношения ваши будут развиваться.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Держит Вас в своих мыслях, но действия откладывает, особенно свидание.Сообщение можете от него получить в скором времени.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В чувствах — интерес и симпатия, присматривается к вам, может проявлять знаки внимания, сделать комплимент. В намерениях пока не хватает решительности. Всего доброго!

    сентябрь 23, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут действия, но по минимуму. Мужчина будет рад общению, но ответственности за отношения пока нести не хочет.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=5YGa9nM10Vc&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 23, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что есть чувства со стороны мужчины, но ваши взаимоотношения в данный момент стоят на месте. Они будут развиваться, требуется время, время пройдёт и вы построите достаточно основательную базу для дальнейшего будущего

    сентябрь 23, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.чувства есть, но не уверен, что вы там самая, с которой он хочет быть.В ближайшее время, я вижу, что  палец о палец не ударит, потому что не понимает, нужны ли ему вы.и отношения серьезные в принципе.

    сентябрь 23, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Особо ничего серьезного,
    но приятны ему, симпатичны

    сентябрь 23, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Есть чувства, но ждет действий от Вас, у мужчины есть страхи.

    сентябрь 24, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    У мужчины есть некие переживания в жизни, не связанные с вами, он думает, что все не так, в его жизни, как он хотел, из-за этого он депресирует, впадает в отчание, и с работой все не так, как он планировал, с деньгами, с семьей, думает, что он не выбрал, его не выбрали, переживает, думает что и вам разбивает сердце, а смог бы быть с вами счастливым, и все бы другие сферы жизни его наладились. Он очень переживает. Между вами показано общение, но как-то он не сильно будет уверен в этом.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу что этот мужчина очень важен для Вас. Вы хотите развития отношений с этим мужчиной, но пока Вы находитесь в нулевой стадии. Нет дельного развития. Идет пауза. Мужчина не совсем с легким характером. И не любит проявлять инициативу в отношениях. Поэтому его действия порой могут затягиваться. Но если Вы проявите инициативу, то мужчина станет чуточку решительнее касательно Вас. Вам надо поговорить с ним.

    Всех Благ!

    сентябрь 25, 2020 г.
  • Здравствуйте, Юлия. Увы, но с этим человеком отношения не сложатся, серьёзных чувств и намерений на вас он не строит, отношение поверхностное, неискренность есть. У вас будет контакт в загаданный срок, но он не принесёт вам удовлетворения.

    сентябрь 27, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Есть симпатия и интерес к вам… звонок будет к вам… разговор выходит… свидание тоже вполне возможно.
    Удачи вам!

    сентябрь 27, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    С каждым разом будете сближаться больше и больше, хороший сложится союз.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ревность и припятствия идут у мужчины

    октябрь 1, 2022 г.