Эзотерика

vip

финансовый прогноз на ближайшее время? Екатерина 12.11.1990 - вопрос №4915389

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте! Огорчат финансы.

    сентябрь 30, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Екатерина, деньги будут доставаться трудно, с каждым разом всё сложнее, потребуется терпение, чтобы пережить до начала ноября, там возможно поступление приличной суммы.

    сентябрь 30, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  У вас ожидается большая прибыль.

    сентябрь 30, 2022 г.

    Елена

    383-й в Эзотерике

    Не выпадает ничего по деньгам, кроме как только разговоры… Перемена дома временная вышла.

    сентябрь 30, 2022 г.